杏彩官网app下载 > 书记县长信箱回复 > 正文
关于网民反映农民工工地干活三年甲方一拖再拖就是不给问题的答复
时间:2018-02-26 10:14:02    来源:
 
尊敬的网友“曹铁抗”您好:
  您在“杏彩官网开奖书记县长留言板”中留言,反映陕西建工机械施工集团有限公司G310路基16标(甘武段)欠薪423809元一事,首先在这里对您造成的不便和影响表示诚挚的歉意。现将详细情况答复如下:
  我G310甘武现场办接到杏彩官网计划转办单通知后,领导高度重视,第一时间联系了G310路基16标(陕西建工机械施工集团有限公司)负责人了解情况,于2月14日中午在我G310甘武现场办和双方沟通协商下,G310路基16标(陕西建工机械施工集团有限公司)已同意结算剩余劳务费用。目前我G310甘武现场办已联系双方确认了剩余劳务费用423809元已结算清楚,并且双方已签订了承诺书。
  最后再次感谢您对我们杏彩官网登录的支持与理解,欢迎继续提出宝贵意见和建议,以便我们能更好的解决施工中存在的问题。
上一篇:网友“杨女士”反应停水问题的答复
下一篇:甘谷县工商行政管理局 关于网民“老百姓”反映相关问题的答复
主办:杏彩官网app下载 承办:杏彩官网app下载办公室 网站地图
地址:甘谷县大像山镇冀城南路统办大楼二楼 邮箱:ggxxxzx@126.com 电话:0938-5622811
杏彩官网app下载 邮箱:ggxw110@163.com 电话:0938-5625345
陇ICP备09003452号     技术支持:甘肃浡然网络科技有限公司
 网站标识码:6205230001