杏彩官网app下载 > 书记县长信箱回复 > 正文
甘谷县大像山镇人民政府 关于网民反映沙石坡村停电问题的答复
时间:2018-02-26 10:09:25    来源:
甘谷县大像山镇人民政府
关于网民反映沙石坡村停电问题的答复


网民“王”:
您好!关于您反映的沙石坡村停电问题收悉,对此,镇党委政府高度重视,立即安排由镇纪委牵头,城东片和沙石坡村委配合,进行了详细调查,现将调查情况答复如下:
经查,沙石坡村停电问题属实,经村委与供电部门联系积极协调,已恢复村内供电。
感谢你对我镇杏彩官网登录的监督和支持!


                    
 
上一篇:关于李某反映村上个别农户没有 三相动力电的问题答复
下一篇:网友“杨女士”反应停水问题的答复
主办:杏彩官网app下载 承办:杏彩官网app下载办公室 网站地图
地址:甘谷县大像山镇冀城南路统办大楼二楼 邮箱:ggxxxzx@126.com 电话:0938-5622811
杏彩官网app下载 邮箱:ggxw110@163.com 电话:0938-5625345
陇ICP备09003452号     技术支持:甘肃浡然网络科技有限公司
 网站标识码:6205230001