杏彩官网app下载 > 书记县长信箱回复 > 正文
甘谷县城市管理行政执法局 关于网民“住户”反映问题的答复
时间:2018-05-07 09:45:26    来源:
尊敬的网民“住户” ,您好! 
  您通过《天水市长留言板》反映的关于巷道口堆放夜市摊点设施的问题,现答复如下:
  近期我局执法人员对东巷夜市环境进行大力整改,对东巷僵尸摊点进行了及时清理,极大程度改善了东巷夜市环境,并对东巷夜市形成长效管理机制,严格管控。在获悉您留言后,我局执法人员将第一时间进行现场调查,若确有违法摊点设施,必将及时清理之,并对摊主进行批评教育。
  感谢您支持甘谷县城市管理杏彩官网登录。
                          

甘谷县城市管理行政执法局 
 

上一篇:关于网名"养路工"反映地儿湾段主管破裂问题的答复
下一篇:关于网民“村民”金山镇移家湾村低保问题的答复
主办:杏彩官网app下载 承办:杏彩官网app下载办公室 网站地图
地址:甘谷县大像山镇冀城南路统办大楼二楼 邮箱:ggxxxzx@126.com 电话:0938-5622811
杏彩官网app下载 邮箱:ggxw110@163.com 电话:0938-5625345
陇ICP备09003452号     技术支持:甘肃浡然网络科技有限公司
 网站标识码:6205230001