杏彩官网app下载 > 书记县长信箱回复 > 正文
关于网名"养路工"反映地儿湾段主管破裂问题的答复
时间:2018-05-07 09:44:46    来源:
 
网名"养路工":
  你好!首先感谢你对我站供水管理杏彩官网登录的关心和支持。你反映的地儿湾破管实际上在年家湾,昨天我站已组织技术人员抢修正常供水;至于你反映供水站领导不接电话回短信金山开会一事,这是事实,站长5月3日的确参加金山镇精准扶贫会议,这是组织上安排的,望见谅!


 甘谷县西北部供水站
 2018年5月7日

上一篇:甘谷县新兴镇人民政府 关于网民“小小一朵花”反映问题的答复
下一篇:甘谷县城市管理行政执法局 关于网民“住户”反映问题的答复
主办:杏彩官网app下载 承办:杏彩官网app下载办公室 网站地图
地址:甘谷县大像山镇冀城南路统办大楼二楼 邮箱:ggxxxzx@126.com 电话:0938-5622811
杏彩官网app下载 邮箱:ggxw110@163.com 电话:0938-5625345
陇ICP备09003452号     技术支持:甘肃浡然网络科技有限公司
 网站标识码:6205230001